Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
134
propiedades encontradas en Riviera de Poniente
4.2/5
(18)
Muy bueno
Loano
5 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Mejor precio de hoy
Sep 25 - Oct 02
288 €
117 €
/ Noche
813 € Total
Increíble
Marina di Andora, Riviera de Poniente, Liguria
6 Huéspedes
2 Dormitorios
42 m²
Piscina wifi gratis
Mejor precio de hoy
May 15 - May 22
210 €
130 €
/ Noche
904 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Castelnuovo Magra
4 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Oct 14 - Oct 21
176 €
154 €
/ Noche
1.073 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(30)
Bueno
Moneglia, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
1 Dormitorios
54 m²
Bañera o ducha Camas para niños Frigorífico-congelador
Mejor precio de hoy
May 16 - May 23
150 €
55 €
/ Noche
385 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(15)
Muy bueno
Sestri Levante, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
2 Dormitorios
25 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Jardín
Sep 02 - Sep 09
129 €
106 €
/ Noche
739 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(4)
Muy bueno
Regione Ca' Nova, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Nov 07 - Nov 14
138 €
114 €
/ Noche
794 € Total
Soberbio
Lerici
4 Huéspedes
1 Dormitorios
55 m²
Dec 14 - Dec 21
134 €
/ Noche
933 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(9)
Excepcional
Finale Ligure, Riviera de Poniente, Liguria
2 Huéspedes
1 Dormitorios
35 m²
wifi gratis
Dec 31 - Jan 07
106 €
89 €
/ Noche
619 € Total
Increíble
Marina di Andora, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
2 Dormitorios
42 m²
Piscina wifi gratis
Mejor precio de hoy
Oct 04 - Oct 11
293 €
105 €
/ Noche
733 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Sesta Godano, Riviera de Poniente, Liguria
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
May 02 - May 09
120 €
98 €
/ Noche
683 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(24)
Muy bueno
Moneglia, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
2 Dormitorios
54 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Jardín
Feb 28 - Mar 07
102 €
81 €
/ Noche
566 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(4)
Excepcional
Ventimiglia, Riviera de Poniente, Liguria
4 Huéspedes
1 Dormitorios
55 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Sep 27 - Oct 04
207 €
145 €
/ Noche
1.015 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(7)
Muy bueno
Cogoleto, Riviera de Poniente, Liguria
3 Huéspedes