Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
459
4/5
(88)
Muy bueno
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Jan 20 - Jan 27
102 €
/ Noche
709 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(102)
Increíble
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Nov 02 - Nov 09
148 €
146 €
/ Noche
1.019 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(163)
Increíble
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
6 Huéspedes
3 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Jun 08 - Jun 15
155 €
152 €
/ Noche
1.063 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Jistrum, Frisia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Nov 14 - Nov 21
276 €
174 €
/ Noche
1.215 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.7/5
(13)
Bueno
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
6 Huéspedes
3 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Nov 14 - Nov 21
123 €
120 €
/ Noche
838 € Total
Muy bueno
Appelscha
4 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Jul 24 - Jul 31
132 €
123 €
/ Noche
860 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(5)
Increíble
Appelscha, Frisia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Lavavajillas Aire acondicionado Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 20 - Nov 27
326 €
141 €
/ Noche
982 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Menaldum, Frisia, Costa Holandesa
10 Huéspedes
4 Dormitorios
90 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Sep 19 - Sep 26
462 €
273 €
/ Noche
1.911 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(54)
Increíble
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
May 28 - Jun 04
162 €
160 €
/ Noche
1.115 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(3)
Soberbio
Heeg
4 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Mejor precio de hoy
Oct 28 - Nov 04
168 €
79 €
/ Noche
553 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Blesdijke
6 Huéspedes
3 Dormitorios
60 m²
Jul 06 - Jul 13
355 €
306 €
/ Noche
2.142 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Appelscha
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Sep 30 - Oct 07
159 €
124 €
/ Noche
864 € Total
Increíble
Leeuwarden, Frisia
20 Huéspedes
10 Dormitorios
360 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Jan 03 - Jan 10
798 €
310 €
/ Noche
2.170 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(130)
Muy bueno
Hollum, Frisia, Costa Holandesa
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Jun 22 - Jun 29
152 €
149 €
/ Noche
1.043 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(4)
Excepcional
Akkrum
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Lavavajillas Horno
Oct 07 - Oct 14
147 €
125 €
/ Noche
872 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Leeuwarden, Frisia
20 Huéspedes
10 Dormitorios
360 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Nov 23 - Nov 30
891 €
427 €
/ Noche
2.987 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(2)
Bueno
Akkrum
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Oct 07 - Oct 14
130 €
111 €
/ Noche
777 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(5)
Bueno
Tzummarum
2 Huéspedes
1 Dormitorios
Oct 29 - Nov 01
109 €
/ Noche
325 € Total
Muy bueno
Akkrum
2 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Mejor precio de hoy
Sep 27 - Oct 04
290 €
130 €
/ Noche
904 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Blesdijke
6 Huéspedes
3 Dormitorios
60 m²
Jul 15 - Jul 22
344 €
272 €
/ Noche
1.900 € Total
Costos extra
Ver esta oferta