Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
66
Más filtros
4.1/5
(10)
Muy bueno
Texel
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Jan 05 - Jan 12
130 €
116 €
/ Noche
811 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(12)
Muy bueno
De Cocksdorp
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Dec 21 - Dec 23
450 €
333 €
/ Noche
665 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(4)
Bueno
De Koog
4 Huéspedes
2 Dormitorios
90 m²
Frigorífico-congelador Lavavajillas Horno
Jan 09 - Jan 16
226 €
/ Noche
1.579 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(19)
Increíble
De Cocksdorp, Texel, Islas Frisias Occidentales
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Jun 02 - Jun 09
311 €
199 €
/ Noche
1.390 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Den Burg, Texel, Islas Frisias Occidentales
5 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
Sep 21 - Sep 28
236 €
226 €
/ Noche
1.576 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(60)
Bueno
Texel, (De Koog), Texel, Islas Frisias Occidentales
2 Huéspedes
1 Dormitorios
16 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Nov 20 - Nov 27
73 €
71 €
/ Noche
492 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(36)
Muy bueno
Texel, (De Koog), Texel, Islas Frisias Occidentales
4 Huéspedes
2 Dormitorios
85 m²
Bañera o ducha CD player DVD player
Jan 05 - Jan 12
186 €
168 €
/ Noche
1.170 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(24)
Increíble
De Koog, Texel, Islas Frisias Occidentales
8 Huéspedes
4 Dormitorios
160 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 13 - Nov 20
429 €
263 €
/ Noche
1.841 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.7/5
(89)
Bueno
Texel, (De Koog), Texel, Islas Frisias Occidentales
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Nov 20 - Nov 27
87 €
81 €
/ Noche
563 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(97)
Muy bueno
Texel, (De Koog), Texel, Islas Frisias Occidentales
6 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Feb 01 - Feb 08
138 €
/ Noche
963 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(34)
Muy bueno
De Cocksdorp, Texel, Islas Frisias Occidentales
6 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
Mejor precio de hoy
Nov 07 - Nov 14
365 €
232 €
/ Noche
1.624 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(11)
Muy bueno
Texel, (De Cocksdorp), Texel, Islas Frisias Occidentales
8 Huéspedes
4 Dormitorios
120 m²
Bañera o ducha Camas para niños Frigorífico-congelador
Mejor precio de hoy
May 26 - Jun 02
613 €
313 €
/ Noche
2.192 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(35)
Muy bueno
Texel, (De Cocksdorp), Texel, Islas Frisias Occidentales
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Bañera o ducha Camas para niños Lavavajillas
Mejor precio de hoy
May 25 - Jun 01
368 €
187 €
/ Noche
1.309 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5