Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
340
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
66 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Apr 21 - Apr 28
98 €
74 €
/ Noche
517 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(1)
Excepcional
Mielno, Costa Báltica, Polonia
9 Huéspedes
2 Dormitorios
66 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Mar 12 - Mar 19
133 €
113 €
/ Noche
787 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(6)
Increíble
Mielno, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
42 m²
Sep 06 - Sep 13
38 €
/ Noche
264 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(9)
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
10 Huéspedes
6 Dormitorios
150 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
Oct 01 - Oct 08
137 €
87 €
/ Noche
605 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(4)
Soberbio
Mielno, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Oct 01 - Oct 08
49 €
/ Noche
338 € Total
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
112 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 08 - May 15
206 €
177 €
/ Noche
1.233 € Total
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
25 m²
Bañera o ducha Dining Table Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Jun 01 - Jun 08
126 €
75 €
/ Noche
522 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(3)
Soberbio
Mielno, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
May 16 - May 23
32 €
27 €
/ Noche
185 € Total
Increíble
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
52 m²
Nov 08 - Nov 10
36 €
/ Noche
72 € Total
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 01 - Oct 08
35 €
21 €
/ Noche
143 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(8)
Increíble
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Oct 06 - Oct 13
28 €
25 €
/ Noche
172 € Total
Increíble
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
42 m²
Dec 09 - Dec 16
25 €
23 €
/ Noche
159 € Total
Increíble
Mielno, Costa Báltica, Polonia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
112 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 08 - May 15
206 €
164 €
/ Noche
1.143 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.2/5
(1)
Mielno, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Apr 16 - Apr 23
112 €
/ Noche
784 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(4)
Soberbio
Mielno, Polonia
2 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Oct 01 - Oct 08
29 €
/ Noche
202 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(3)
Excepcional
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Sep 06 - Sep 13
28 €
/ Noche
190 € Total
Increíble
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Dec 17 - Dec 24
25 €
24 €
/ Noche
162 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Mielno, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
Mejor precio de hoy
May 22 - May 29
46 €
27 €
/ Noche
183 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(3)
Excepcional
Mielno, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
25 m²
Sep 06 - Sep 13
28 €
/ Noche
190 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Mielno

5/5
(1)
Excepcional
Mielenko, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
47 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Mejor precio de hoy
May 29 - Jun 05
149 €
88 €
/ Noche
615 € Total
Costos extra
Ver esta oferta