Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
102
propiedades encontradas en Klippan (Ljungbyhed)
Más filtros
4.7/5
(13)
Soberbio
Klippan, (Ljungbyhed), Sur de Suecia, Suecia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Sep 05 - Sep 12
112 €
/ Noche
779 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Klippan, (Ljungbyhed), Sur de Suecia, Suecia
9 Huéspedes
6 Dormitorios
143 m²
Lavadora Horno Microondas
May 23 - May 30
189 €
174 €
/ Noche
1.212 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(2)
Bueno
Klippan, (Linneröd), Sur de Suecia, Suecia
5 Huéspedes
4 Dormitorios
65 m²
wifi gratis Chimenea Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 03 - Oct 10
80 €
59 €
/ Noche
408 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Klippan (Ljungbyhed)

2.9/5
(2)
Skåne, (Örkelljunga), Sur de Suecia, Suecia
7 Huéspedes
5 Dormitorios
125 m²
Lavavajillas Chimenea Lavadora
Oct 02 - Oct 04
126 €
/ Noche
251 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(3)
Excepcional
Skåne, Suecia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
Dec 19 - Dec 26
95 €
/ Noche
660 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(1)
Excepcional
Örkelljunga, (Skånes-Fagerhult), Sur de Suecia, Suecia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Microondas
Mejor precio de hoy
May 23 - May 30
104 €
76 €
/ Noche
529 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(3)
Increíble
Örkelljunga, (Skånes-Fagerhult), Sur de Suecia, Suecia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
77 m²
Barbacoa Microondas
Apr 03 - Apr 10
117 €
/ Noche
818 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(5)
Excepcional
Örkelljunga, (Skånes-Fagerhult), Sur de Suecia, Suecia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Lavavajillas Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 03 - Oct 10
136 €
98 €
/ Noche
680 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(13)
Excepcional
Örkelljunga, (Åsljunga), Sur de Suecia, Suecia
3 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Aug 08 - Aug 15
141 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Laholm, Suecia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
95 m²
Jan 01 - Jan 03
348 €
/ Noche
696 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(9)
Soberbio
Hässleholm, (Tyringe), Sur de Suecia, Suecia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
23 m²
wifi gratis Barbacoa Microondas
Mejor precio de hoy
May 26 - Jun 02
64 €
35 €
/ Noche
243 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(3)
Increíble
Hässleholm, Suecia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
97 m²
Aug 02 - Aug 09
189 €
182 €
/ Noche
1.269 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(4)
Soberbio
Ängelholm, (Munka-Ljungby), Sur de Suecia, Suecia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Lavadora Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 17 - Oct 24
83 €
59 €
/ Noche
413 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(2)
Excepcional
Ängelholm, Suecia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
50 m²
Dec 30 - Jan 01