Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
75
4.6/5
(63)
Soberbio
Deesbach, Turingia, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
72 m²
Jardín Barbacoa Lavadora
Sep 01 - Sep 08
81 €
71 €
/ Noche
492 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Deesbach

New
Königsee-Rottenbach, Alemania
6 Huéspedes
2 Dormitorios
95 m²
Mar 31 - Apr 02
189 €
167 €
/ Noche
333 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(34)
Increíble
Piesau, Turingia, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Jardín Barbacoa Piscina privada
Sep 19 - Sep 26
95 €
78 €
/ Noche
541 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(8)
Soberbio
Großbreitenbach, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
36 m²
Bañera o ducha Máquina de café Frigorífico-congelador
Aug 12 - Aug 17
81 €
/ Noche
403 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(21)
Muy bueno
Großbreitenbach, Turingia, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
96 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Barbacoa
Jun 27 - Jul 04
164 €
159 €
/ Noche
1.109 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(50)
Increíble
Goldisthal, Turingia, Alemania
3 Huéspedes
1 Dormitorios
48 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Frigorífico-congelador
Sep 09 - Sep 16
90 €
82 €
/ Noche
570 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(12)
Soberbio
Möhrenbach, Turingia, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
110 m²
Jardín Barbacoa Calefacción
May 25 - Jun 01
188 €
176 €
/ Noche
1.232 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(98)
Increíble
Altenfeld, Alemania
3 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Jardín Barbacoa Piscina privada
Oct 25 - Nov 01
93 €
76 €
/ Noche
526 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Bueno
Großbreitenbach, Turingia, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Barbacoa Horno Microondas
Mejor precio de hoy
May 24 - May 28
158 €
117 €
/ Noche
467 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(7)
Soberbio
Altenfeld, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
65 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Oct 18 - Oct 25
100 €
75 €
/ Noche
522 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(31)
Muy bueno
Altenfeld, Turingia, Alemania