Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
656
Más filtros
3.5/5
(2)
Bueno
Insel Poel, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
25 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Mar 24 - Mar 31
123 €
115 €
/ Noche
801 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(3)
Soberbio
Insel Poel, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Feb 17 - Feb 24
280 €
218 €
/ Noche
1.523 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(4)
Muy bueno
Insel Poel, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Feb 17 - Feb 24
280 €
230 €
/ Noche
1.608 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(3)
Bueno
Insel Poel, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
37 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Feb 17 - Feb 24
145 €
113 €
/ Noche
787 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Barbacoa Horno
Oct 31 - Nov 07
188 €
151 €
/ Noche
1.051 € Total
Muy bueno
Insel Poel, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Feb 17 - Feb 24
280 €
218 €
/ Noche
1.523 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(6)
Soberbio
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
182 €
129 €
/ Noche
902 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(15)
Increíble
Insel Poel, Alemania
12 Huéspedes
6 Dormitorios
130 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Nov 05 - Nov 08
468 €
/ Noche
1.403 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Chimenea Horno
Oct 31 - Nov 07
188 €
151 €
/ Noche
1.051 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(2)
Excepcional
Insel Poel, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Feb 17 - Feb 24
293 €
232 €
/ Noche
1.621 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Chimenea Barbacoa
Oct 31 - Nov 07
188 €
151 €
/ Noche
1.051 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(2)
Soberbio
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
2 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Calefacción Parking
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
169 €
120 €
/ Noche
839 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(8)
Increíble
Insel Poel, Alemania
3 Huéspedes
1 Dormitorios
35 m²
Bañera o ducha Camas para niños Máquina de café
May 15 - May 22
103 €
85 €
/ Noche
590 € Total
Muy bueno
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Nov 01 - Nov 08
98 €
94 €
/ Noche
655 € Total
Muy bueno
Insel Poel, Alemania
8 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Bañera o ducha Camas para niños Máquina de café
May 15 - May 22
201 €
159 €
/ Noche
1.109 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(25)
Muy bueno
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Mejor precio de hoy
May 27 - Jun 03
168 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(23)
Muy bueno
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 27 - Jun 03
156 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(21)
Increíble
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
Horno
Mejor precio de hoy
May 27 - Jun 03
174 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(22)
Muy bueno
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 01 - May 08
161 €
/ Noche
1.125 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3/5
(1)
Insel Poel, Mecklenburgo-Pomerania, Mar Báltico, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Apr 30 - May 07
121 €
120 €
/ Noche
836 € Total
Costos extra
Ver esta oferta