Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
103
propiedades encontradas en Saint-Clair-sur-l'Elle
Más filtros
3.8/5
(10)
Bueno
Saint-Clair-sur-l'Elle, Normandía, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
100 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Sep 28 - Oct 01
126 €
118 €
/ Noche
353 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(2)
Bueno
Saint-Clair-sur-l'Elle, Normandía, Francia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
Bañera o ducha Dining Table Frigorífico-congelador
Jun 28 - Jul 05
90 €
80 €
/ Noche
554 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Saint-Clair-sur-l'Elle

5/5
(1)
Excepcional
Villiers-Fossard, Francia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
125 m²
Jan 16 - Jan 23
105 €
80 €
/ Noche
556 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(1)
Muy bueno
Sainte-Marguerite-d'Elle, Normandía, Francia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
220 m²
Lavavajillas Barbacoa Horno
Mejor precio de hoy
Apr 03 - Apr 10
346 €
119 €
/ Noche
832 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(1)
Muy bueno
Sainte-Marguerite-d'Elle, Normandía, Francia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
105 m²
Barbacoa Horno Microondas
Apr 27 - May 04
215 €
198 €
/ Noche
1.385 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3/5
(1)
Sainte-Marguerite-d'Elle, Normandía, Francia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
125 m²
Barbacoa Horno Microondas
Apr 30 - May 07
242 €
192 €
/ Noche
1.339 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(16)
Increíble
La Barre-de-Semilly, Normandía, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
150 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Mejor precio de hoy
Apr 26 - May 03
162 €
112 €
/ Noche
779 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(2)
Excepcional
Isigny-sur-Mer, Normandía, Francia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Sep 27 - Oct 04
148 €
113 €
/ Noche
787 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(8)
Soberbio
Isigny-sur-Mer, Normandía, Francia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Dec 15 - Dec 22
170 €
138 €
/ Noche
963 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.7/5
(5)
Bueno
Isigny-sur-Mer, Normandía, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Lavavajillas Lavadora Seating area
Mejor precio de hoy
Sep 27 - Oct 04
154 €
114 €
/ Noche
797 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Isigny-sur-Mer, Normandía, Francia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Lavavajillas Seating area T.V
Sep 26 - Oct 03
121 €
93 €
/ Noche
649 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.8/5
(1)
Bueno
Isigny-sur-Mer, Normandía, Francia