Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
40
Stężyca, Pomerania, Polonia
8 Huéspedes
1 Dormitorios
120 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Dec 15 - Dec 22
40 €
33 €
/ Noche
231 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Stężyca, Pomerania, Polonia
6 Huéspedes
1 Dormitorios
120 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Dec 15 - Dec 22
56 €
33 €
/ Noche
231 € Total
Muy bueno
Stężyca, Pomerania, Polonia
8 Huéspedes
5 Dormitorios
170 m²
Balcón o terraza Bar Bañera o ducha
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
616 €
456 €
/ Noche
3.187 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Stężyca

4.3/5
(1)
Increíble
Pomerania, Polonia
6 Huéspedes
4 Dormitorios
100 m²
wifi gratis Chimenea Barbacoa
May 16 - May 23
117 €
90 €
/ Noche
624 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(5)
Muy bueno
Zgorzałe, Pomerania, Polonia
10 Huéspedes
5 Dormitorios
Dining Table Frigorífico-congelador Lavavajillas
Jul 04 - Jul 11
307 €
299 €
/ Noche
2.093 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Pomerania, Polonia
5 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Lavadora Microondas
May 02 - May 09
175 €
143 €
/ Noche
1.000 € Total
Increíble
Częstkowo, Pomerania, Polonia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
120 m²
Piscina Piscina privada wifi gratis
Mejor precio de hoy
Sep 16 - Sep 23
86 €
48 €
/ Noche
332 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(3)
Muy bueno
Niesiołowice, Polonia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
Sep 14 - Sep 21
26 €
/ Noche
176 € Total
Increíble
Stare Czaple, Pomerania, Polonia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
80 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Sep 16 - Sep 23
100 €
70 €
/ Noche
487 € Total
Muy bueno
Stare Czaple, Pomerania, Polonia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
80 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Sep 16 - Sep 23
90 €
55 €
/ Noche
379 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Przewóz, Pomerania, Polonia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
wifi gratis Chimenea Barbacoa
Mejor precio de hoy
May 06 - May 13
170 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Muy bueno
Pomerania, Polonia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
May 17 - May 24
101 €
74 €
/ Noche
516 € Total
Increíble
Żakowo, Pomerania, Polonia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
115 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Jul 01 - Jul 08
225 €
203 €
/ Noche
1.418 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(1)
Excepcional
Parchowo, Pomerania, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Lavavajillas Aire acondicionado Microondas
May 23 - May 30
112 €
90 €
/ Noche
625 € Total
Increíble
Parchowo, Pomerania, Polonia
10 Huéspedes
4 Dormitorios
150 m²
Lavavajillas Chimenea Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
162 €
110 €
/ Noche
770 € Total
Increíble
Parchowo, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Oct 15 - Oct 22
130 €
/ Noche
904 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Parchowo, Pomerania, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Lavadora Barbacoa
Apr 30 - May 07
54 €
46 €
/ Noche
316 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Zawory, Polonia
5 Huéspedes
1 Dormitorios
60 m²
Apr 06 - Apr 13
61 €
60 €
/ Noche
415 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Zawory, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Apr 06 - Apr 13
70 €
68 €
/ Noche
473 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(5)
Increíble
Zawory, Polonia
6 Huéspedes
4 Dormitorios
130 m²
Mejor precio de hoy
May 09 - May 16
173 €
124 €
/ Noche
867 € Total
Costos extra
Ver esta oferta