Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
614
Más filtros
4.1/5
(21)
Muy bueno
Langelille, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
99 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Nov 09 - Nov 16
141 €
138 €
/ Noche
966 € Total
Muy bueno
Langelille, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
99 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Nov 09 - Nov 16
164 €
105 €
/ Noche
731 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(6)
Muy bueno
Langelille, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
99 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Nov 09 - Nov 16
173 €
113 €
/ Noche
788 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(22)
Muy bueno
Langelille, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Jan 04 - Jan 11
115 €
112 €
/ Noche
779 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(7)
Muy bueno
Langelille, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
99 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Mar 01 - Mar 08
232 €
173 €
/ Noche
1.208 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Langelille

4.6/5
(102)
Soberbio
Lemsterland, Países Bajos
10 Huéspedes
5 Dormitorios
130 m²
Bañera o ducha CD player Camas para niños
Mejor precio de hoy
Oct 10 - Oct 17
341 €
158 €
/ Noche
1.102 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(22)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
120 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Sep 08 - Sep 12
345 €
/ Noche
1.380 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(22)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
3 Dormitorios
120 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
309 €
190 €
/ Noche
1.324 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(33)
Muy bueno
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
4 Dormitorios
210 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 02 - Nov 09
385 €
270 €
/ Noche
1.888 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(3)
Excepcional
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
120 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
281 €
168 €
/ Noche
1.175 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(4)
Soberbio
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
3 Dormitorios
140 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Nov 02 - Nov 09
321 €
192 €
/ Noche
1.343 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(19)
Muy bueno
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
10 Huéspedes
4 Dormitorios
210 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
385 €
270 €
/ Noche
1.888 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(21)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Oct 23 - Oct 30
143 €
112 €
/ Noche
778 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(20)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
186 €
107 €
/ Noche
744 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(8)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Jan 08 - Jan 15
182 €
145 €
/ Noche
1.011 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(20)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
193 €
114 €
/ Noche
794 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(20)
Increíble
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Oct 30 - Nov 06
199 €
120 €
/ Noche
837 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(20)
Muy bueno
Delfstrahuizen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado