Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
310
propiedades encontradas en Sankt Peter-Ording
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
3 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Lavavajillas Microondas
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
160 €
117 €
/ Noche
815 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Sankt Peter-Ording

4.3/5
(1)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Lavavajillas Microondas
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
161 €
118 €
/ Noche
825 € Total
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
80 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Nov 01 - Nov 08
178 €
153 €
/ Noche
1.071 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(19)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
Dec 18 - Dec 20
343 €
/ Noche
686 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(19)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
Dec 18 - Dec 20
328 €
/ Noche
656 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(23)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
3 Dormitorios
95 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Nov 01 - Nov 08
232 €
186 €
/ Noche
1.297 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Sankt Peter-Ording, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Dec 17 - Dec 20
168 €
/ Noche
502 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Sankt Peter-Ording, Alemania
3 Huéspedes
1 Dormitorios
34 m²
Jan 05 - Jan 12
150 €
134 €
/ Noche
934 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Sankt Peter-Ording, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
42 m²
Jan 04 - Jan 11
160 €
142 €
/ Noche
988 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Sankt Peter-Ording, Alemania
3 Huéspedes
0 Dormitorios
28 m²
Jan 09 - Jan 16
142 €
127 €
/ Noche
885 € Total
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
110 €
81 €
/ Noche
564 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(21)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
66 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Dec 01 - Dec 08
194 €
131 €
/ Noche
914 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(20)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Dec 01 - Dec 08
218 €
140 €
/ Noche
979 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(21)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
30 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Dec 01 - Dec 08
246 €
165 €
/ Noche
1.155 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Jan 03 - Jan 10
173 €
123 €
/ Noche
858 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(13)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Jan 03 - Jan 10
178 €
123 €
/ Noche
858 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(17)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
55 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Nov 01 - Nov 08
139 €
116 €
/ Noche
810 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
3 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Nov 01 - Nov 08
232 €
194 €
/ Noche
1.358 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(15)
Muy bueno
Sankt Peter-Ording, Mar del Norte, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Jan 03 - Jan 10
158 €
126 €
/ Noche
881 € Total