Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
106
propiedades encontradas en Krummhörn (Greetsiel)
4.4/5
(Valoración promedio de los alojamientos de Belvilla en esta región)
Krummhörn, (Greetsiel), Baja Sajonia, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
134 €
86 €
/ Noche
599 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Krummhörn (Greetsiel)

4.4/5
(5)
Increíble
Norden, Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
54 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Dec 05 - Dec 12
96 €
69 €
/ Noche
480 € Total
Muy bueno
Berumbur, Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
52 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Apr 23 - Apr 30
117 €
105 €
/ Noche
735 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(21)
Increíble
Berumbur, Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
42 m²
wifi gratis Lavavajillas
May 01 - May 08
111 €
101 €
/ Noche
707 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(26)
Muy bueno
Südbrookmerland, (Moorhusen), Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
100 m²
wifi gratis Horno Microondas
Dec 01 - Dec 08
99 €
78 €
/ Noche
545 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Hagermarsch, Baja Sajonia, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
105 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Nov 01 - Nov 08
150 €
116 €
/ Noche
811 € Total
Muy bueno
Hagermarsch, (Hilgenriedersiel), Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
52 m²
wifi gratis Microondas
Nov 01 - Nov 08
102 €
90 €
/ Noche
626 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(38)
Muy bueno
Norderney, Baja Sajonia, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Lavavajillas Lavadora Microondas
Mejor precio de hoy
Dec 05 - Dec 12
137 €
97 €
/ Noche
678 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Norderney, Alemania
4 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Dec 15 - Dec 22
250 €
/ Noche
1.744 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(34)
Increíble
Norderney, Baja Sajonia, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Lavavajillas Chimenea Lavadora
Apr 24 - May 01
279 €
/ Noche
1.952 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(80)
Muy bueno
Westerholt, Baja Sajonia, Alemania
10 Huéspedes
3 Dormitorios
140 m²
Lavavajillas Microondas
Sep 19 - Sep 26
394 €
350 €
/ Noche
2.449 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(79)
Muy bueno
Westerholt, Baja Sajonia, Alemania
4 Huéspedes
3 Dormitorios
140 m²
Lavavajillas Horno Microondas
Dec 01 - Dec 08
226 €
188 €
/ Noche
1.312 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(80)
Muy bueno
Westerholt, Baja Sajonia, Alemania
12 Huéspedes
6 Dormitorios
250 m²
Lavavajillas Horno Microondas
Nov 01 - Nov 08
557 €
480 €
/ Noche
3.355 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(76)
Muy bueno
Westerholt, Baja Sajonia, Alemania
17 Huéspedes
6 Dormitorios
250 m²
Lavavajillas Horno Microondas
Nov 01 - Nov 08