Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
35
Más filtros
5/5
(9)
Excepcional
Lamon, Italia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
130 m²
Mejor precio de hoy
Oct 11 - Oct 18
136 €
97 €
/ Noche
673 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Lamon

4.7/5
(2)
Soberbio
Castello Tesino, Dolomitas, Italia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
105 m²
Chimenea Lavadora Barbacoa
Oct 20 - Oct 27
173 €
159 €
/ Noche
1.110 € Total
Muy bueno
Transacqua, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Oct 23 - Oct 30
182 €
169 €
/ Noche
1.178 € Total
Muy bueno
Bivai, Dolomitas, Italia
4 Huéspedes
3 Dormitorios
80 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
207 €
151 €
/ Noche
1.055 € Total
Muy bueno
Bivai, Dolomitas, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
120 m²
Piscina wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
203 €
148 €
/ Noche
1.035 € Total
Soberbio
Bivai, Dolomitas, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
120 m²
Piscina wifi gratis Lavadora
Oct 29 - Nov 01
223 €
178 €
/ Noche
532 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(1)
Excepcional
Campo San Pietro, Dolomitas, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
70 m²
Chimenea
Sep 19 - Sep 26
135 €
116 €
/ Noche
809 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(16)
Bueno
Crespano del Grappa, Dolomitas, Italia
10 Huéspedes
5 Dormitorios
170 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
May 22 - May 29
249 €
203 €
/ Noche
1.419 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(2)
Soberbio
Bertigo, Norte Italiano, Italia
9 Huéspedes
5 Dormitorios
250 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Jan 09 - Jan 16
878 €
515 €
/ Noche
3.601 € Total
Soberbio
Romano D'ezzelino, Dolomitas, Italia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
625 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
May 05 - May 12
236 €
/ Noche
1.650 € Total
Soberbio
Romano D'ezzelino, Dolomitas, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
580 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Oct 23 - Oct 30
242 €
234 €
/ Noche
1.635 € Total
Muy bueno
Romano D'ezzelino, Dolomitas, Italia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
650 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Jun 18 - Jun 25
394 €
297 €
/ Noche
2.074 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(4)
Bueno
Bellamonte, Dolomitas, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
90 m²
Bañera o ducha Jardín Barbacoa
May 30 - Jun 06
391 €
345 €
/ Noche
2.413 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(5)
Bueno
Bellamonte, Dolomitas, Italia
9 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Bañera o ducha Barbacoa Lavadora
Sep 19 - Sep 26
411 €
383 €
/ Noche
2.676 € Total
Muy bueno
Bellamonte, Dolomitas, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
90 m²
Bañera o ducha Jardín Barbacoa
May 16 - May 23
384 €
324 €
/ Noche
2.269 € Total
Soberbio
Bellamonte, Dolomitas, Italia
12 Huéspedes