Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
300
4.4/5
(5)
Increíble
Gleźnówko, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
Lavavajillas Lavadora Barbacoa
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
29 €
19 €
/ Noche
128 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Gleźnówko

4.4/5
(1)
Increíble
Dąbki, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
wifi gratis Aire acondicionado Barbacoa
Mejor precio de hoy
Sep 05 - Sep 12
45 €
17 €
/ Noche
118 € Total
Increíble
Dąbki, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
wifi gratis Aire acondicionado Barbacoa
Mejor precio de hoy
Sep 06 - Sep 13
44 €
16 €
/ Noche
109 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
25 m²
Mejor precio de hoy
Jul 11 - Jul 18
43 €
31 €
/ Noche
213 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Polonia
4 Huéspedes
0 Dormitorios
25 m²
Jul 11 - Jul 18
42 €
36 €
/ Noche
249 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Dąbki, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Sep 06 - Sep 13
27 €
/ Noche
184 € Total
Muy bueno
Osieki, Costa Báltica, Polonia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
110 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
56 €
35 €
/ Noche
245 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Jeżyce, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
68 m²
Apr 26 - May 03
249 €
223 €
/ Noche
1.559 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
28 m²
wifi gratis Lavadora Microondas
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
38 €
19 €
/ Noche
128 € Total
Increíble
Osieki, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
72 m²
Piscina wifi gratis Chimenea
Dec 30 - Jan 01
85 €
/ Noche
169 € Total
Increíble
Bobolin, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Sep 16 - Sep 23
24 €
23 €
/ Noche
158 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
36 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
43 €
16 €
/ Noche
109 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
1 Dormitorios
36 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
44 €
17 €
/ Noche
113 € Total
Increíble
Bobolin, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
58 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
48 €
32 €
/ Noche
221 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(5)
Increíble
Osieki, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Barbacoa Microondas
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
33 €
23 €
/ Noche
155 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(3)
Excepcional
Osieki, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Barbacoa Microondas
May 31 - Jun 07
35 €
27 €
/ Noche
186 € Total
Muy bueno
Osieki, Costa Báltica, Polonia
7 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Piscina wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
54 €
36 €
/ Noche
248 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Polonia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
May 24 - May 31
215 €
/ Noche
1.504 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
May 24 - May 31
294 €
/ Noche
2.053 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Łazy, Polonia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
May 24 - May 31
255 €
/ Noche
1.782 € Total
Costos extra
Ver esta oferta