Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
8

Casas de vacaciones Tursi

2.6/5
(5)
Villaggio Il Castello, Calabria, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
Máquina de café Jardín Aire acondicionado
Jan 04 - Jan 11
216 €
193 €
/ Noche
1.346 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Albidona, Calabria, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Aire acondicionado Horno Microondas
Nov 09 - Nov 16
162 €
133 €
/ Noche
927 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(2)
Bueno
Castellaneta Marina, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Aire acondicionado
Aug 31 - Sep 07
186 €
172 €
/ Noche
1.199 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.8/5
(9)
Bueno
Castellaneta Marina, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Aire acondicionado
Aug 31 - Sep 07
213 €
196 €
/ Noche
1.371 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Castellaneta Marina, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Aug 31 - Sep 07
251 €
229 €
/ Noche
1.601 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Castellaneta Marina, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Jul 27 - Aug 03
320 €
290 €
/ Noche
2.026 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
3.9/5
(Valoración promedio de los alojamientos de Belvilla en esta región)
Matera, Basilicata, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Jan 16 - Jan 23
144 €
118 €
/ Noche
826 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(3)
Muy bueno
Matera, Basilicata, Italia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
74 m²
Camas para niños Lavadora Calefacción
Jan 03 - Jan 10
186 €
150 €
/ Noche
1.044 € Total
Costos extra
Ver esta oferta