Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
283
Increíble
Pleśna, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Mar 08 - Mar 15
43 €
37 €
/ Noche
257 € Total
Increíble
Pleśna, Polonia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Mar 08 - Mar 15
37 €
/ Noche
258 € Total
Increíble
Pleśna, Polonia
3 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Oct 17 - Oct 24
28 €
/ Noche
196 € Total
Increíble
Pleśna, Polonia
2 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Mar 08 - Mar 15
31 €
/ Noche
212 € Total
Increíble
Pleśna, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Oct 01 - Oct 08
37 €
33 €
/ Noche
231 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Pleśna

4.4/5
(1)
Increíble
Gąski, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Microondas Bicicleta (s) disponibles
Mejor precio de hoy
May 23 - May 30
34 €
24 €
/ Noche
166 € Total
Increíble
Gąski, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
36 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
44 €
24 €
/ Noche
164 € Total
Increíble
Gąski, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
38 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
40 €
22 €
/ Noche
148 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(5)
Muy bueno
Gąski, Costa Báltica, Polonia
10 Huéspedes
4 Dormitorios
150 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
325 €
230 €
/ Noche
1.606 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(3)
Soberbio
Gąski, Costa Báltica, Polonia
10 Huéspedes
5 Dormitorios
150 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Nov 01 - Nov 08
327 €
236 €
/ Noche
1.652 € Total
Increíble
Gąski, Costa Báltica, Polonia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
Piscina wifi gratis Aire acondicionado
May 08 - May 15
130 €
101 €
/ Noche
701 € Total
Increíble
Gąski, Costa Báltica, Polonia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
wifi gratis Barbacoa Microondas
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
33 €
21 €
/ Noche
142 € Total
Soberbio
Ustronie Morskie, Costa Báltica, Polonia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
33 m²
wifi gratis Barbacoa Microondas
Mejor precio de hoy
May 21 - May 28
26 €
14 €
/ Noche
97 € Total