Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
544

Casas de vacaciones Bree

5/5
(1)
Excepcional
Bocholt, Bélgica
8 Huéspedes
4 Dormitorios
345 m²
Oct 28 - Oct 30
936 €
756 €
/ Noche
1.512 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.9/5
(22)
Excepcional
Grote-Brogel, Limburgo, Kempen, Bélgica
4 Huéspedes
2 Dormitorios
90 m²
wifi gratis Lavadora Barbacoa
May 29 - Jun 05
123 €
108 €
/ Noche
754 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(34)
Muy bueno
Weert, (Stramproy), Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
12 Huéspedes
6 Dormitorios
150 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Nov 08 - Nov 15
320 €
228 €
/ Noche
1.590 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(55)
Muy bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
2 Huéspedes
1 Dormitorios
35 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
Jan 02 - Jan 09
110 €
101 €
/ Noche
702 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(5)
Muy bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Oct 30 - Nov 06
136 €
96 €
/ Noche
668 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.8/5
(51)
Bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
12 Huéspedes
6 Dormitorios
150 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Frigorífico-congelador
Apr 26 - May 03
293 €
226 €
/ Noche
1.581 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(46)
4 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Mejor precio de hoy
Apr 03 - Apr 10
166 €
100 €
/ Noche
700 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(42)
Bueno
3 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Mejor precio de hoy
Apr 03 - Apr 10
158 €
95 €
/ Noche
660 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(4)
Muy bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Oct 30 - Nov 06
137 €
96 €
/ Noche
668 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(97)
Increíble
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
2 Huéspedes
1 Dormitorios
30 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha CD player
Mejor precio de hoy
Oct 15 - Oct 22
169 €
95 €
/ Noche
659 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(5)
Muy bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Oct 30 - Nov 06
142 €
101 €
/ Noche
706 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.6/5
(23)
Bueno
Weert, Países Bajos
3 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Mejor precio de hoy
Jan 17 - Jan 24
83 €
52 €
/ Noche
359 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(77)
Bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
3 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Mejor precio de hoy
Jan 03 - Jan 10
113 €
72 €
/ Noche
502 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(76)
Bueno
6 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Mejor precio de hoy
Nov 06 - Nov 13
141 €
93 €
/ Noche
649 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(107)
Muy bueno
5 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Mejor precio de hoy
Feb 27 - Mar 06
122 €
62 €
/ Noche
433 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(37)
Muy bueno
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
Mejor precio de hoy
Oct 09 - Oct 16
139 €
102 €
/ Noche
714 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.8/5
(35)
Bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Balcón o terraza Máquina de café Frigorífico-congelador
Mejor precio de hoy
Jan 01 - Jan 08
109 €
76 €
/ Noche
531 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(55)
Muy bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
12 Huéspedes
6 Dormitorios
150 m²
Jardín Lavavajillas wifi gratis
Jan 08 - Jan 15
183 €
138 €
/ Noche
964 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(37)
Bueno
Stramproy, Limburgo, Norte de Limburgo, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Balcón o terraza Camas para niños Máquina de café
Oct 26 - Nov 02
164 €
127 €
/ Noche
885 € Total
Costos extra
Ver esta oferta