Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
4
propiedades encontradas en Rundt om Limfjorden (Klitgårds Fiskerleje)
4.2/5
(24)
Muy bueno
Rundt om Limfjorden, (Klitgårds Fiskerleje), Nordjylland, Dinamarca
6 Huéspedes
4 Dormitorios
86 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Dec 03 - Dec 05
69 €
/ Noche
138 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(39)
Increíble
4 Huéspedes
3 Dormitorios
44 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Oct 31 - Nov 07
54 €
45 €
/ Noche
315 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(36)
Increíble
6 Huéspedes
3 Dormitorios
66 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Dining Table
Oct 17 - Oct 24
81 €
67 €
/ Noche
463 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(32)
Muy bueno
6 Huéspedes
4 Dormitorios
108 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
May 30 - Jun 06
150 €
75 €
/ Noche
522 € Total
Costos extra
Ver esta oferta