Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
92

Casas de vacaciones Pélissanne

4.4/5
(34)
Increíble
Salon-de-Provence, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
110 m²
Lavadora Horno Microondas
Jun 27 - Jul 04
126 €
117 €
/ Noche
815 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(83)
Soberbio
Lambesc, Sur Francés, Provenza, Francia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
55 m²
Jardín Barbacoa Piscina privada
Mejor precio de hoy
Sep 04 - Sep 11
221 €
135 €
/ Noche
941 € Total
Soberbio
Velaux, Francia
3 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
Mejor precio de hoy
Sep 24 - Oct 01
207 €
120 €
/ Noche
840 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(5)
Soberbio
Eygalières, Sur Francés, Provenza, Francia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
210 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
Jan 07 - Jan 14
641 €
487 €
/ Noche
3.403 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
4.3/5
(Valoración promedio de los alojamientos de Belvilla en esta región)
Oppède, Francia
12 Huéspedes
4 Dormitorios
190 m²
Mejor precio de hoy
Nov 02 - Nov 09
335 €
220 €
/ Noche
1.537 € Total
Muy bueno
Oppède, Francia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
150 m²
Mejor precio de hoy
Apr 06 - Apr 13
271 €
192 €
/ Noche
1.341 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(3)
Muy bueno
Ménerbes, Sur Francés, Provenza, Francia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
135 m²
Piscina Piscina privada wifi gratis
Apr 23 - Apr 30
307 €
248 €
/ Noche
1.730 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(27)
Soberbio
Oppède, Sur Francés, Provenza, Francia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
Camas para niños Aire acondicionado Barbacoa
Oct 04 - Oct 11
165 €
/ Noche
1.150 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(7)
Soberbio
Lacoste, Sur Francés, Provenza, Francia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
55 m²
Piscina Piscina privada wifi gratis
Jan 09 - Jan 16
240 €
233 €
/ Noche
1.630 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(5)
Soberbio
Oppède, Sur Francés, Provenza, Francia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
260 m²
Camas para niños Jardín Barbacoa
Mejor precio de hoy
Sep 19 - Sep 26
907 €
620 €
/ Noche
4.336 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(4)
Soberbio
Oppède, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
60 m²
Piscina wifi gratis Chimenea
May 02 - May 09
194 €
/ Noche
1.353 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(3)
Increíble
Oppède, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Oct 10 - Oct 17
150 €
124 €
/ Noche
865 € Total
Soberbio
Oppède, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
52 m²
Piscina wifi gratis Chimenea
Jul 04 - Jul 11
220 €
215 €
/ Noche
1.502 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(19)
Soberbio
Aix-en-Provence, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Barbacoa Lavavajillas Lavadora
May 09 - May 16
260 €
253 €
/ Noche
1.769 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(28)
Increíble
Cavaillon, Sur Francés, Provenza, Francia
10 Huéspedes
6 Dormitorios
220 m²
Jardín Barbacoa Piscina
Mejor precio de hoy
Sep 26 - Oct 03
378 €
216 €
/ Noche
1.509 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.8/5
(1)
Bueno
Bonnieux, Sur Francés, Provenza, Francia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
43 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Sep 26 - Oct 03
304 €
82 €
/ Noche
568 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3/5
(2)
Bonnieux, Sur Francés, Provenza, Francia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
36 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Sep 26 - Oct 03
248 €
67 €
/ Noche
468 € Total
Muy bueno
Bonnieux, Sur Francés, Provenza, Francia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
53 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Sep 26 - Oct 03
318 €
91 €
/ Noche
633 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(6)
Increíble
Cucuron, Francia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
125 m²
Jardín Garden Furniture Piscina
Jul 19 - Jul 26
544 €
/ Noche
3.805 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(4)
Muy bueno
Paradou, Sur Francés, Provenza, Francia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
45 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Sep 26 - Oct 03
284 €
70 €
/ Noche
490 € Total
Costos extra
Ver esta oferta