Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
35

Casas de vacaciones Wandlitz

4.2/5
(32)
Muy bueno
Schorfheide, (Altenhof), Brandemburgo, Alemania
12 Huéspedes
6 Dormitorios
300 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Nov 14 - Nov 21
234 €
226 €
/ Noche
1.582 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(11)
Increíble
Zehdenick, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
100 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
Oct 15 - Oct 22
203 €
/ Noche
1.417 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
2.6/5
(11)
Bernau bei Berlin, (Schönow), Brandemburgo, Alemania
3 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Camas para niños Jardín Barbacoa
Sep 12 - Sep 19
97 €
86 €
/ Noche
602 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.3/5
(12)
Bernau bei Berlin, (Schönow), Brandemburgo, Alemania
3 Huéspedes
1 Dormitorios
55 m²
Jardín Barbacoa Piscina
Oct 11 - Oct 18
102 €
89 €
/ Noche
623 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(8)
Muy bueno
Zehdenick, Brandemburgo, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
44 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Nov 01 - Nov 08
289 €
243 €
/ Noche
1.702 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4/5
(8)
Muy bueno
Zehdenick, Brandemburgo, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
33 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Nov 01 - Nov 08
250 €
220 €
/ Noche
1.539 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Templin, Brandemburgo, Alemania
2 Huéspedes
0 Dormitorios
30 m²
Mejor precio de hoy
Sep 01 - Sep 08
110 €
82 €
/ Noche
571 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(58)
Muy bueno
Templin, Brandemburgo, Alemania
2 Huéspedes
0 Dormitorios
30 m²
Mejor precio de hoy
May 31 - Jun 07
110 €
80 €
/ Noche
554 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(35)
Increíble
Kremmen, Alemania
6 Huéspedes
2 Dormitorios
80 m²
Jardín Barbacoa Lavavajillas
Oct 18 - Oct 25
132 €
106 €
/ Noche
739 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
3 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 05 - May 12
362 €
332 €
/ Noche
2.318 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 03 - May 10
511 €
467 €
/ Noche
3.266 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
8 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Jun 12 - Jun 19
611 €
569 €
/ Noche
3.981 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
8 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 05 - May 12
611 €
563 €
/ Noche
3.940 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 05 - May 12
462 €
422 €
/ Noche
2.950 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(64)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
8 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Jan 28 - Feb 04
302 €
257 €
/ Noche
1.796 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
7 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 03 - May 10
561 €
512 €
/ Noche
3.583 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
May 05 - May 12
511 €
467 €
/ Noche
3.266 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(62)
Muy bueno
Strausberg, Brandemburgo, Alemania