Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
34

Casas de vacaciones Meinerzhagen

4.4/5
(35)
Increíble
Kierspe, Sauerland, Alemania
5 Huéspedes
3 Dormitorios
105 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Oct 26 - Nov 02
111 €
98 €
/ Noche
682 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(27)
Increíble
Herscheid, (Kiesbert), Sauerland, Alemania
7 Huéspedes
3 Dormitorios
200 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
May 26 - Jun 02
186 €
181 €
/ Noche
1.265 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(46)
Muy bueno
Lennestadt, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 22 - May 29
68 €
/ Noche
470 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(35)
Muy bueno
Lennestadt, Alemania
3 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 05 - May 12
77 €
/ Noche
537 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(24)
Bueno
Attendorn, (Silbecke), Sauerland, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
130 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Sep 20 - Sep 27
185 €
180 €
/ Noche
1.255 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(3)
Muy bueno
Attendorn, (Silbecke), Sauerland, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
47 m²
Piscina wifi gratis Lavadora
May 24 - May 31
93 €
80 €
/ Noche
555 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(66)
Muy bueno
Attendorn, (Silbecke), Sauerland, Alemania
5 Huéspedes
2 Dormitorios
95 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Jun 21 - Jun 28
141 €
132 €
/ Noche
924 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(43)
Increíble
Kirchhundem, (Rahrbach), Sauerland, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
90 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Sep 15 - Sep 22
100 €
87 €
/ Noche
607 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(70)
Soberbio
Kirchhundem, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
68 m²
Bañera o ducha Camas para niños Máquina de café
May 31 - Jun 07
80 €
64 €
/ Noche
443 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Kirchhundem, (Mark), Sauerland, Alemania
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Nov 01 - Nov 08
87 €
81 €
/ Noche
563 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(49)
Increíble
Kirchhundem, (Brachthausen), Sauerland, Alemania
2 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 16 - May 23
62 €
60 €
/ Noche
420 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(2)
Muy bueno
Windeck, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
170 m²
Apr 27 - Apr 29
268 €
/ Noche
536 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(53)
Increíble
Sundern (Sauerland), (Langscheid), Sauerland, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha CD player Máquina de café
Sep 12 - Sep 19
122 €
106 €
/ Noche
738 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(40)
Soberbio
Kirchhundem, (Heinsberg), Sauerland, Alemania
26 Huéspedes
6 Dormitorios
400 m²
Bar Bañera o ducha Máquina de café
Apr 24 - May 01
428 €
357 €
/ Noche
2.493 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3/5
(1)
Kirchhundem, (Oberhundem), Sauerland, Alemania
6 Huéspedes
4 Dormitorios
75 m²
Horno Microondas
Oct 01 - Oct 08
135 €
110 €
/ Noche
764 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(32)
Muy bueno
Wuppertal, Renania-Westfalia, Alemania
3 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
Piscina Piscina privada wifi gratis
May 18 - May 25
100 €
92 €
/ Noche
644 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(59)
Soberbio
Pracht, Renania-Palatinado, Alemania
4 Huéspedes
3 Dormitorios
105 m²
Bañera o ducha CD player Camas para niños
Dec 08 - Dec 15
111 €
98 €
/ Noche
686 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(57)
Soberbio
Pracht, Renania-Palatinado, Alemania
6 Huéspedes
3 Dormitorios
105 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Dec 08 - Dec 15
126 €
113 €
/ Noche
786 € Total
Increíble
Pracht, Renania-Palatinado, Alemania
4 Huéspedes
1 Dormitorios
95 m²