Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
54

Casas de vacaciones Brez

4.2/5
(13)
Muy bueno
Caldes, Trentino-Alto Adigio, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Dining Table Frigorífico-congelador
Aug 29 - Sep 05
173 €
170 €
/ Noche
1.186 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(1)
Excepcional
Caldes, Trentino-Alto Adigio, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
Balcón o terraza Frigorífico-congelador Jardín
Sep 05 - Sep 12
163 €
141 €
/ Noche
985 € Total
Increíble
Almazzago, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
64 m²
Nov 24 - Nov 26
258 €
/ Noche
516 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(1)
Excepcional
Almazzago, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
82 m²
Nov 24 - Nov 26
176 €
/ Noche
351 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(4)
Soberbio
Almazzago, Italia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
98 m²
Nov 24 - Nov 26
337 €
/ Noche
674 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(2)
Soberbio
Dorf Tirol, Trentino-Alto Adigio, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
wifi gratis
May 01 - May 08
214 €
178 €
/ Noche
1.246 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(4)
Increíble
Dorf Tirol, Trentino-Alto Adigio, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Microondas
May 01 - May 08
186 €
156 €
/ Noche
1.090 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(3)
Muy bueno
Dorf Tirol, Trentino-Alto Adigio, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Microondas
Apr 23 - Apr 30
231 €
194 €
/ Noche
1.353 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(26)
Increíble
Laces, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Apr 25 - May 02
130 €
/ Noche
908 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Pellizzano, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
65 m²
Apr 05 - Apr 12
163 €
/ Noche
1.140 € Total
Increíble
Carano, Dolomitas, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
120 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Oct 18 - Oct 25
176 €
162 €
/ Noche
1.134 € Total
Increíble
Carano, Dolomitas, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
120 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Oct 18 - Oct 25
179 €
162 €
/ Noche
1.134 € Total
Soberbio
Pellizzano, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Apr 05 - Apr 12
131 €
/ Noche
914 € Total
Soberbio
Pellizzano, Italia
5 Huéspedes
1 Dormitorios
40 m²
Apr 05 - Apr 12
149 €
/ Noche
1.038 € Total
Soberbio
Pellizzano, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
57 m²
Apr 05 - Apr 12
177 €
/ Noche
1.233 € Total
Soberbio
Pellizzano, Italia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
90 m²
Apr 05 - Apr 12
221 €
/ Noche
1.542 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
Cusiano, Italia
10 Huéspedes
3 Dormitorios
150 m²
Apr 05 - Apr 12