Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
693
Soberbio
De Cocksdorp, Islas Frisias Occidentales, Costa Holandesa, Países Bajos
2 Huéspedes
1 Dormitorios
67 m²
Aire acondicionado Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
298 €
165 €
/ Noche
1.154 € Total
1 Dormitorios
45 m²
Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
228 €
139 €
/ Noche
971 € Total
1 Dormitorios
55 m²
Aire acondicionado Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
243 €
147 €
/ Noche
1.023 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(12)
Muy bueno
De Cocksdorp, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Dec 21 - Dec 23
450 €
333 €
/ Noche
665 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
1 Dormitorios
45 m²
Aire acondicionado Microondas
Mejor precio de hoy
Oct 24 - Oct 31
238 €
134 €
/ Noche
936 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(37)
Muy bueno
8 Huéspedes
4 Dormitorios
100 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
Dec 07 - Dec 14
363 €
225 €
/ Noche
1.570 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(19)
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Hervidor eléctrico
Mejor precio de hoy
Jun 02 - Jun 09
311 €
199 €
/ Noche
1.390 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(61)
Increíble
6 Huéspedes
3 Dormitorios
19 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Jan 05 - Jan 12
173 €
164 €
/ Noche
1.144 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(61)
50 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Mejor precio de hoy
Nov 02 - Nov 09
165 €
116 €
/ Noche
808 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(63)
Increíble
3 Huéspedes
2 Dormitorios
19 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Jan 05 - Jan 12
156 €
149 €
/ Noche
1.038 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(60)
Increíble
6 Huéspedes
4 Dormitorios
19 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Jan 04 - Jan 11
167 €
159 €
/ Noche
1.108 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(26)
Increíble
6 Huéspedes
3 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Jan 23 - Jan 30
227 €
215 €
/ Noche
1.504 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(34)
Muy bueno
6 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
Mejor precio de hoy
Nov 07 - Nov 14
365 €
232 €
/ Noche
1.624 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(18)
Increíble
6 Huéspedes
3 Dormitorios
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Nov 27 - Dec 04
169 €
/ Noche
1.183 € Total
1 Dormitorios
15 m²
Piscina wifi gratis
Jan 07 - Jan 08
209 €
198 €
/ Noche
198 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(54)
Increíble
4 Huéspedes
2 Dormitorios
19 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Máquina de café
Jan 04 - Jan 11
156 €
143 €
/ Noche
997 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(52)
Increíble
6 Huéspedes
3 Dormitorios
19 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Dec 01 - Dec 08
171 €
167 €
/ Noche
1.168 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(36)
Muy bueno
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
wifi gratis Lavavajillas Horno
Mejor precio de hoy
Dec 01 - Dec 08
361 €
204 €
/ Noche
1.422 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(22)
Muy bueno
6 Huéspedes
3 Dormitorios
95 m²
wifi gratis Lavavajillas Barbacoa
Mejor precio de hoy
Nov 07 - Nov 14
442 €
272 €
/ Noche
1.902 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(54)
Increíble
4 Huéspedes
2 Dormitorios
60 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Oct 23 - Oct 30
164 €
161 €
/ Noche
1.121 € Total
Costos extra
Ver esta oferta