Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
20
propiedades encontradas en Guidonia Montecelio

Casas de vacaciones Guidonia Montecelio

4.3/5
(11)
Increíble
Monterotondo, Roma / Lazio, Italia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
75 m²
Jardín Barbacoa Microondas
Mejor precio de hoy
May 02 - May 09
452 €
268 €
/ Noche
1.870 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(17)
Muy bueno
Roma, Roma / Lazio, Italia
5 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Piscina wifi gratis
Dec 15 - Dec 22
163 €
144 €
/ Noche
1.008 € Total
Muy bueno
Roma, Roma / Lazio, Italia
3 Huéspedes
0 Dormitorios
35 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
May 01 - May 08
194 €
165 €
/ Noche
1.155 € Total
Muy bueno
Roma, Roma / Lazio, Italia
2 Huéspedes
0 Dormitorios
35 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
May 01 - May 08
167 €
142 €
/ Noche
990 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3/5
(1)
Riano, Roma / Lazio, Italia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
200 m²
Jardín Chimenea Microondas
Jan 23 - Jan 30
429 €
379 €
/ Noche
2.648 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(3)
Muy bueno
Roma, Roma / Lazio, Italia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
115 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
May 23 - May 30
333 €
315 €
/ Noche
2.202 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.7/5
(1)
Bueno
Fiano Romano, Italia
8 Huéspedes
4 Dormitorios
300 m²
Jardín Lavavajillas Chimenea
Sep 24 - Oct 01
382 €
/ Noche
2.670 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.3/5
(5)
Roma, Roma / Lazio, Italia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Aire acondicionado Microondas
Dec 28 - Dec 31
216 €
184 €
/ Noche
552 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Roma, Roma / Lazio, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
35 m²
Piscina wifi gratis Lavadora
Dec 27 - Jan 03
166 €
134 €
/ Noche
934 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(10)
Soberbio
Selci, Roma / Lazio, Italia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Máquina de café Aire acondicionado
May 22 - May 29
132 €
104 €
/ Noche
726 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(13)
Increíble
Selci, Roma / Lazio, Italia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
27 m²
Jardín Aire acondicionado Barbacoa
May 09 - May 16
107 €
104 €
/ Noche
724 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.4/5
(14)
Increíble
Selci, Roma / Lazio, Italia
2 Huéspedes
1 Dormitorios
27 m²
Jardín Aire acondicionado Barbacoa
Jun 27 - Jul 04
116 €
110 €
/ Noche
764 € Total