Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
577

Workum, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
4 Dormitorios
180 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 21 - Nov 28
339 €
231 €
/ Noche
1.616 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.5/5
(8)
Increíble
Workum, Frisia, Países Bajos
2 Huéspedes
1 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Sep 19 - Sep 26
157 €
111 €
/ Noche
775 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(81)
Soberbio
Workum, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Jardín
Mejor precio de hoy
Jan 01 - Jan 08
203 €
48 €
/ Noche
334 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(14)
Muy bueno
Koudum, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
80 m²
Camas para niños Barbacoa Piscina
Dec 25 - Jan 01
253 €
210 €
/ Noche
1.464 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Microondas
Mejor precio de hoy
Sep 18 - Sep 25
167 €
109 €
/ Noche
760 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Microondas
Mejor precio de hoy
Sep 21 - Sep 28
184 €
129 €
/ Noche
899 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Microondas
Mejor precio de hoy
Sep 21 - Sep 28
194 €
130 €
/ Noche
907 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
40 m²
wifi gratis Microondas
Mejor precio de hoy
Sep 21 - Sep 28
186 €
133 €
/ Noche
928 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(70)
Soberbio
Hindeloopen, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
80 m²
Bañera o ducha Máquina de café Dining Table
Nov 13 - Nov 20
172 €
143 €
/ Noche
1.000 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(23)
Muy bueno
Heeg, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
61 m²
wifi gratis Lavadora Microondas
Mejor precio de hoy
Apr 03 - Apr 10
190 €
117 €
/ Noche
816 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 31 - Nov 07
213 €
151 €
/ Noche
1.053 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(21)
Muy bueno
Heeg, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
4 Dormitorios
160 m²
Lavavajillas Horno Microondas
Dec 28 - Jan 04
498 €
418 €
/ Noche
2.926 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
New
Heeg, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
20 m²
Mejor precio de hoy
Apr 09 - Apr 16
157 €
102 €
/ Noche
710 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.6/5
(3)
Soberbio
Heeg, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Mejor precio de hoy
Oct 28 - Nov 04
168 €
79 €
/ Noche
553 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(18)
Muy bueno
Heeg, Frisia, Países Bajos
4 Huéspedes
2 Dormitorios
30 m²
Mejor precio de hoy
Nov 13 - Nov 20
226 €
131 €
/ Noche
915 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.1/5
(29)
Muy bueno
Balk, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
3 Dormitorios
120 m²
Camas para niños Jardín Lavadora
Mejor precio de hoy
Jan 01 - Jan 08
263 €
148 €
/ Noche
1.032 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(17)
Increíble
Balk, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
4 Dormitorios
150 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Nov 13 - Nov 20
367 €
213 €
/ Noche
1.491 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(23)
Muy bueno
Balk, Frisia, Países Bajos
6 Huéspedes
4 Dormitorios
150 m²
wifi gratis Lavavajillas Chimenea
Oct 23 - Oct 30
234 €
213 €
/ Noche
1.491 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.2/5
(21)
Muy bueno
Balk, Frisia, Países Bajos
8 Huéspedes
4 Dormitorios
150 m²
wifi gratis Lavavajillas Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 23 - Oct 30
407 €
215 €
/ Noche
1.501 € Total
Costos extra
Ver esta oferta