Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
194
Increíble
Sassetta, Italia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
Dec 22 - Dec 29
550 €
508 €
/ Noche
3.550 € Total
Increíble
Sassetta, Italia
5 Huéspedes
1 Dormitorios
Dec 22 - Dec 29
550 €
508 €
/ Noche
3.550 € Total
Increíble
Sassetta, Italia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
Dec 22 - Dec 29
550 €
508 €
/ Noche
3.550 € Total
Increíble
Sassetta, Italia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
Dec 22 - Dec 29
550 €
508 €
/ Noche
3.550 € Total
Increíble
Sassetta, Italia
17 Huéspedes
6 Dormitorios
88 m²
Mejor precio de hoy
Oct 01 - Oct 08
1.061 €
756 €
/ Noche
5.291 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Sassetta

4.4/5
(28)
Increíble
Suvereto, Toscana, Italia
10 Huéspedes
3 Dormitorios
180 m²
Jardín Lavavajillas Chimenea
Mejor precio de hoy
Oct 10 - Oct 17
809 €
362 €
/ Noche
2.529 € Total
Increíble
Suvereto, Toscana, Italia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Camas para niños Máquina de café
Oct 24 - Oct 31
161 €
150 €
/ Noche
1.049 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.8/5
(1)
Excepcional
Suvereto, Toscana, Italia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
65 m²
Bañera o ducha Camas para niños Máquina de café
Oct 24 - Oct 31
181 €
165 €
/ Noche
1.154 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.6/5
(3)
Bueno
Castagneto Carducci, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
Bañera o ducha Camas para niños Jardín
Jun 03 - Jun 10
154 €
127 €
/ Noche
884 € Total
Bueno
Castagneto Carducci, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
75 m²
Bañera o ducha Camas para niños Jardín
May 16 - May 23
127 €
104 €
/ Noche
725 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.7/5
(3)
Bueno
Val Canina, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Jardín Chimenea Piscina
Mejor precio de hoy
Oct 01 - Oct 08
212 €
99 €
/ Noche
690 € Total
Soberbio
Val Canina, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
80 m²
Bañera o ducha Dining Table Frigorífico-congelador
Sep 19 - Sep 26
103 €
102 €
/ Noche
710 € Total
Muy bueno
Marina di Castagneto Carducci, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Aire acondicionado Microondas Lavadora
Mejor precio de hoy
Jun 06 - Jun 13
308 €
213 €
/ Noche
1.485 € Total
Muy bueno
Val Canina, Toscana, Costa Toscana, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
Jardín Barbacoa Lavadora
May 09 - May 16
103 €
100 €
/ Noche
699 € Total
3 Dormitorios
100 m²
Chimenea Lavadora Calefacción
Oct 03 - Oct 10
171 €
164 €
/ Noche
1.146 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.3/5
(3)
Increíble
3 Huéspedes
1 Dormitorios
50 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Jardín
Mejor precio de hoy
Oct 01 - Oct 08
230 €
96 €
/ Noche
672 € Total
1 Dormitorios
32 m²
Aire acondicionado Barbacoa Lavadora
Mejor precio de hoy
Sep 25 - Oct 02
233 €
121 €
/ Noche
845 € Total
Muy bueno
Val Canina, Toscana, Costa Toscana, Italia
8 Huéspedes
3 Dormitorios
160 m²
Chimenea Piscina Lavadora
Mejor precio de hoy
Sep 05 - Sep 12
412 €
182 €
/ Noche
1.268 € Total
50 m²
Aire acondicionado Microondas Lavadora
Oct 03 - Oct 10
179 €
175 €
/ Noche
1.220 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.9/5
(1)
Bueno
Val Canina, Toscana, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
65 m²
Bañera o ducha Frigorífico-congelador Jardín
Mejor precio de hoy
Sep 05 - Sep 12
151 €
99 €
/ Noche
693 € Total
Costos extra
Ver esta oferta