Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
12
propiedades encontradas en Santa Margherita di Pula
Más filtros
2.7/5
(3)
Santa Margherita di Pula, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
45 m²
Bañera o ducha Camas para niños Jardín
Oct 18 - Oct 25
561 €
443 €
/ Noche
3.101 € Total
Costos extra
Ver esta oferta

Casas de vacaciones Santa Margherita di Pula

4/5
(1)
Muy bueno
Chia, Cerdeña, Italia
5 Huéspedes
2 Dormitorios
50 m²
wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 17 - Oct 24
292 €
119 €
/ Noche
827 € Total
Muy bueno
Chia, Cerdeña, Italia
3 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 17 - Oct 24
231 €
88 €
/ Noche
611 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
45 m²
wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 17 - Oct 24
253 €
84 €
/ Noche
582 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
4 Huéspedes
2 Dormitorios
60 m²
wifi gratis Lavadora
Mejor precio de hoy
Oct 17 - Oct 24
297 €
105 €
/ Noche
732 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
38 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Apr 29 - May 06
190 €
123 €
/ Noche
855 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
38 m²
Piscina wifi gratis Aire acondicionado
Apr 23 - Apr 30
138 €
110 €
/ Noche
770 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
2 Huéspedes
0 Dormitorios
20 m²
Piscina wifi gratis Aire acondicionado
Mejor precio de hoy
Oct 03 - Oct 10
344 €
100 €
/ Noche
695 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
3.5/5
(1)
Pula, Cerdeña, Italia
6 Huéspedes
2 Dormitorios
46 m²
Piscina wifi gratis Lavavajillas
Mejor precio de hoy
Apr 26 - May 03
221 €
160 €
/ Noche
1.119 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
5/5
(15)
Excepcional
Cagliari, Cerdeña, Italia
4 Huéspedes
1 Dormitorios
70 m²
wifi gratis Lavavajillas Aire acondicionado
Apr 03 - Apr 10
177 €
146 €
/ Noche
1.021 € Total
Costos extra
Ver esta oferta
4.7/5
(12)
Soberbio
Geremeas, Cerdeña, Italia
6 Huéspedes
3 Dormitorios
85 m²
Balcón o terraza Bañera o ducha Camas para niños
Jan 23 - Jan 30
135 €
/ Noche
940 € Total
Muy bueno
Solanas, Italia
7 Huéspedes
3 Dormitorios
100 m²
Feb 14 - Feb 21
125 €
108 €
/ Noche
756 € Total
Costos extra
Ver esta oferta